enit
Team

Scopri i volti e le storie delle socie fondatrici e conosci la rete di chi collabora e arricchisce l’universo MeP

Antonia Silvaggi

Responsabile Area Competenze per la culturaa.silvaggi@meltingpro.org

Patrizia Braga

Responsabile Area Partecipazione e sviluppo delle organizzazionip.braga@meltingpro.org

Maura Romano

Responsabile Area Rigenerazione creativam.romano@meltingpro.org

Federica Pesce

Responsabile Area Storytellingf.pesce@meltingpro.org

Ludovica
De Angelis

Coordinatrice e Responsabile Amministrazionel.deangelis@meltingpro.org

Laura
Bove

Responsabile Comunicazionel.bove@meltingpro.org

Giulia Fiaccarini

Responsabile Marketing strategico e Sviluppog.fiaccarini@meltingpro.org

Federica Taeko Centra

Esperta in progettazione europeaf.taekocentro@meltingpro.org

Collaborano con noi


Silvia
Punzo
Engagement e laboratori di Storytellings.punzo@meltingpro.org
Silvia Giardini
Supporto Area Rigenerazionegiardini.si@gmail.com
Olga Patroni
Ricercatrice e Facilitatrice per l'Area Competenze e Sviluppo delle Organizzazionio.patroni@meltingpro.org
Mattia Abballe
Supporto Comunicazionem.abballe@meltingpro.org